Велоспорт

«Хотел бы выйти на пик формы до Олимпийских игр». Гонщик «Астаны» желает повторить свой успех на велогонке «Тур де Франс»

«Хотел бы выйти на пик формы до Олимпийских игр». Гонщик «Астаны» желает повторить свой успех на велогонке «Тур де Франс»
news-banner7
mobile-news-top

Гонщик «Астаны» Алексей Луценко поделился ожиданиями от участия на предстоящей велогонке «Тур де Франс», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Гонка будет проходить в период с 26 июня по 18 июля.

«С прошлого года у меня остались только хорошие воспоминания. Победа на этапе «Тур де Франс» всегда была мечтой для меня, которую хотелось осуществить. И в прошлом году я это сделал. Возвращаясь на «Тур де Франс» с победой на счету я чувствую гордость, и было бы великолепно повторить такой успех. Чувствую себя хорошо, особенно после победы на этапе «Критериум дю Дофине», так что я уверен, что смогу побороться за новый успех. Ну, и конечно, хотел бы выйти на пик формы по итогам гонки для того, чтобы выступить максимально успешно на Олимпийских играх», - сказал Луценко.

«У нас отличный состав». Гонщик «Астаны» оценил шансы на победу команды на «Тур де Франс»

«Знал, что вопрос о победе будут решать лишь секунды». Велогонщик «Астаны» прокомментировал золотую медаль в чемпионате Испании

Гонщик «Астаны» взял титул чемпиона Испании в разделке

Ненужный «Астане» гонщик выиграл чемпионат Казахстана в индивидуальной «разделке»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии