Железоbet-on
Мировой футбол

Португалия – Германия

Португалия – Германия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020.

Группа F. 2 тур.

19.06.2021, 22:00.

В каждом туре «группы смерти» на Евро-2020 – обязательно топовый матч с участием грандов мирового футбола. А разве может быть иначе, если в одном квартете собрались сборные Франции, Германии и Португалии?

Впервые национальные команды оппонентов встретились друг с другом ещё в далеком 1936-м году. Та игра завершилась в пользу немцев со счетом 3:1. С тех пор сборные Германии и Португалии провели между собой еще 17 матчей, и лишь в трех случаях успех был на стороне последних.

В XXI веке Бундесманшафт и «команда избранных» провели четыре очные дуэли, причем каждая из них приходилась на финальную часть Евро или чемпионата мира. И все 4 раза матчи заканчивались в пользу сборной Германии. Прервет ли дружина Фернанду Сантуша эту печальную для себя серию?

У немцев после поражения от Франции больше нет права на ошибку – в противном случае они рискуют второй крупный турнир кряду пролететь мимо плей-офф. Португальцы же, обыграв Венгрию 3:0, уже имеют как три очка в активе, так и хорошую разницу забитых и пропущенных мячей. Ничья «европейских бразильцев» вполне устроит, и полагаю, они ее добьются, а то и выиграют.

1Х за 1.69

ОЗ: да за 1.73

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии