Велоспорт

Гонщик «Астаны» Маттео Собреро стал чемпионом Италии в разделке

Гонщик  «Астаны» Маттео Собреро стал чемпионом Италии в разделке

Гонщик «Астаны» Маттео Собреро стал победителем чемпионата Италии в разделке, сообщает Prosports.kz.

Дистанцию 45,7 км Собреро преодолел за 58 минут, 40 секунд. Второе место по итогам гонки занял итальянец Аффини Эдоардо (Mitchelton–Scott) с отставанием 0,26 секунды, замкнул тройку лидеров итальянец Маттиа Каттанео ( Italian Pro Cyclist Team) с отставанием 0,41 секунды.

Напомним, ранее аналогичную гонку выиграли капитан «Астаны» Александр Власов, а также Ион Исагирре. Власов стал чемпионом России, а Исагирре – Испании.

Гонщик «Астаны» прокомментировал победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе

Видеообзор 2-го этапа многодневки «Адриатика-Ионика»

Гонщики из «Астаны» заняли два призовых места на королевском этапе многодневки «Адриатика-Ионика»

Видеообзор 1-го этапа многодневки «Адриатика-Ионика»

Мартинелли — 9-й на первом этапе гонки «Адриатика-Ионика»