Евротур
Футбол

Англия - Шотландия. Евро-2020

Англия - Шотландия. Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Англия - Шотландия
Евро-2020. Групповой этап.
19.06.2021 01:00

Британское дерби под соусом запредельной турнирной мотивации обеих команд станет главным украшением восьмого игрового дня на Евро-2020. Победа в предстоящем матче практически гарантирует англичанам выход в плей-офф, что добавит подопечным Саутгейта свежести и энтузиазма в атаке, которых не хватило в игре с Хорватией. При этом следует отметить, что казавшийся излишним прагматизм «трех львов» в матче «шашечными» был во многом оправдан - нельзя оголтело нестись в атаку в игре с финалистами последнего чемпионата мира с Модричем, Перишичем, Брозовичем и Ковачичем в составе. Сегодня на «Уэмбли» мы увидим совсем другую картину - англичане за счет значительного превосходства в классе будут смелее, а главное - эффективнее действовать в атаке.
«Тартановая армия», ведомая Робертсоном, Макгинном и Мактоминеем, способна выложиться и отдать всю себя в отдельно взятом матче, но общий уровень команды Стива Кларка пока не позволяет ей рассчитывать хотя бы на паритет в игре с нынешней сборной Англии. Матч с Чехией выявил большое количество брака в действиях шотландцев - неуверенная игра во всех линиях вылилась в «сухое» поражение с «курьезным» голом, забитым чехами с центра поля. Напомню, что Шотландия попала на Евро-2020 через сито Лиги наций, провалив отборочный цикл, где проиграла сборной Казахстана со счетом 3:0 и дважды уступила россиянам с общим счетом 6:1.
Думаю, англичане не станут откладывать дело в долгий ящик и откроют счет забитым мячам уже в первом тайме, а когда шотландцы под влиянием эмоций пойдут вперед большими силами, скоростные парни Саутгейта воспользуются освободившемся пространством и упрочат свое преимущество.

Инд. тотал Англии (2) больше за 1.94

ТБ 2,5 за 1.92

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии