Футзал

«Рискну предположить». Экс-главный тренер сборной Казахстана назвал победителя третьего матча КПРФ – «Норникель»

«Рискну предположить». Экс-главный тренер сборной Казахстана назвал победителя третьего матча КПРФ – «Норникель»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футзалу Амиржан Муканов попытался спрогнозировать, кто станет победителем третьего матча серии за «бронзу» чемпионата России по мини-футболу между московским КПРФ и «Норильским никелем», сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«Отдать кому-то предпочтение очень трудно, силы команд примерно равны. Подопечные Евгения Куксевича очень схоже сыграли домашние игры против «коммунистов» и тюменцев: в первой игре выигрыш, а во второй проигрыш. У «коммунистов» разыгрался бразилец Габриэль, который перешел из клуба из Ухты в межсезонье и играет на позиции «столба», а у норильчан тоже по ходу сезона пришедший Алекс доказывает, что не зря его пригласили в Норильск. Мне кажется, что все-таки вратарь Цайдер повыше уровнем Балашова и Поддубного. Рискну предположить, что в этой игре гости окажутся удачливее», – резюмировал эксперт.

Матч КПРФ – «Норникель» пройдет в подмосковном Климовске 18 июня, начало – в 22:30 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию этой встречи, равно как и третьего матча финала российской Суперлиги «Тюмень» – «Синара», можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото amfr.ru

Прямая трансляция третьих матчей финала и серии за «бронзу» чемпионата России по мини-футболу

Результаты первых матчей полуфинала чемпионата Италии по футзалу

ВИДЕО. «Каскавел» обыграл «Блюменау» в матче чемпионата Бразилии по футзалу и вернул лидерство в группе B

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии