Мировой футбол

Прямая трансляция матчей восьмого игрового дня Евро-2020

Прямая трансляция матчей восьмого игрового дня Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

18 июня и в ночь на 19 июня в Санкт-Петербурге, Глазго и Лондоне состоятся очередные три матча группового турнира чемпионата Европы-2020 по футболу, сообщает Prosports.kz.

Программу игрового дня откроет встреча в Санкт-Петербурге между сборными Швеции и Словакии. После ничьей в матче с испанцами шведы получили шанс побороться за первое место в группе E. И победа над сборной Словакии, лидирующая в этом квартете после стартового тура, будет для них первым шагом к достижению этой цели. Словацкие же футболисты постараются сотворить вторую сенсацию на нынешнем Евро и обеспечить себе место в плей-офф. Прямая трансляция матча Швеция – Словакия, которую проведет телеканал Qazsport, начнется в 18:50 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

В Глазго пройдет славянское дерби между сборными Хорватии и Чехии. Этот матч будет, что называется, за «шесть очков», так как хорваты после поражения от англичан потерь себе позволить не могут, а перед чешской сборной в случае победы распахнутся двери плей-офф. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал Qazaqstan. Трансляция, которая начнется в 21:50 по времени столицы Казахстана, будет доступна по ССЫЛКЕ.

В Лондоне состоится противостояние двух сборных с Туманного Альбиона. Сборная Англии выглядит явным фаворитом в матче со сборной Шотландии и в предстоящей игре постарается решить задачу по завоеванию путевки в 1/8 финала. Подопечные Крэйга Гордона, в свою очередь, так просто три очка не отдадут, а победа на «Уэмбли» может войти в историю шотландского футбола. Прямая трансляция матча Англия – Шотландия, которая пройдет в эфире канала Qazaqstan, начнется в 0:50 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото uefa.com

Видеообзор матча Евро-2020 Нидерланды – Австрия

Нидерланды спокойно разобрались с Австрией

День неожиданных противостояний: смазанные пенальти и у Украины, и у Македонии, мощный тайм Дании vs гениальный Кевин де Брейне

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии