Киберспорт

Ричард Льюис: «FaZе – единственный клуб, который может позволить себе выкуп ropz»

Ричард Льюис: «FaZе – единственный клуб, который может позволить себе выкуп ropz»
news-banner7
mobile-news-top

Журналист Ричард Льюис заявил, что «FaZе Clan» является единственным киберспортивным клубом, который может приобрести эстонского игрока Робина «ropz» Коля, передает Prosports.kz.

Об этом Льюис рассказал в подкасте Return Of By The Numbers.

«Несмотря на все слухи, связанные с североамериканской сценой, FaZe продолжает быть верной CS:GO. За это организация заслуживает огромного уважения. Она не только сохраняет состав, но и тратит на него существенные суммы. Клуб в целом делает много дерьмовых вещей и притягивает таких же паршивых людей в менеджмент, но тому, кто принимает решение о подразделении по CS:GO, стоит сказать спасибо.

Мне нравится их амбиции и строительство команды по принципу футбольного клуба "Реал Мадрид", где собираются все лучшие игроки мира. Стандарты FaZe в отношении подписываемых игроков практически не опускались с момента прихода в Counter-Strike. Приглашение karrigan – отличная сделка. То же самое можно сказать и о Twistzz. Сейчас они распрощались с coldzera и должны снова выйти на рынок в поиске усиления. Ropz? Более чем возможно. FaZе – единственный клуб, который может позволить себе его выкуп».

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Матч между «Gambit Esports» и «OG» стал самым просматриваемым поединком на IEM Summer 2021

«Olofmeister» официально вернулся в состав «FaZe Clan»

«Anonymo» — «ONYX». Лучшие моменты матча на Spring Sweet Spring #3

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии