«Эта победа приближает нас к главной цели». Главный тренер «Каспия» о результате матча с «Жетысу» в 15-м туре чемпионата Казахстана

«Эта победа приближает нас к главной цели». Главный тренер «Каспия» о результате матча с «Жетысу» в 15-м туре чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич подвел итоги выездного матча своих подопечных против талдыкорганского «Жетысу» в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу западноказахстанского клуба.

«Это очень важная победа для нас, которая приближает нас к главной цели этого сезона – выживанию в чемпионате. Победа придает дополнительную уверенность в себе перед следующими матчами. Но я должен сказать, что мы потратили много сил, так как мы, впервые за долгое время играли на натуральном поле и ветер был очень сильный. Поэтому у нас возникли проблемы с адаптацией.

Мы играли против хорошо организованной команды, которая, судя по тому, что мы видели в предыдущих играх и даже сегодня, не должна быть в нижней части таблицы. Я хочу похвалить моего молодого коллегу из «Жетысу». Очевидно, что он серьезно относится к своей команде и что у него все впереди.

Наши футболисты показали, что они готовы справляться в любых ситуациях. Моя команда – это отличные ребята с характером и сильным коллективным духом. Они знают, что я всегда иду вперед и хочу прогресса. Мы можем быть еще лучше! Личные амбиции не позволяют нам расслабляться и довольствоваться достигнутым. Мы двигаемся дальше, тренировка за тренировкой, игра за игрой!», – сказал наставник по окончании встречи.

Напомним, матч «Каспий» обыграл в Талдыкоргане «Жетысу» со счетом 1:0 благодаря голу французского полузащитника Шафика Тигруджи на 18-й минуте.

Фото instagram.com/caspiy_fc

Фоторепортаж с матча «Жетысу» - «Каспий»

«Каспий» обыграл «Жетысу» благодаря мощнейшей пушке Тигруджа

Видео голов, забитых в матче «Жетысу» – «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии