Киберспорт

Сабреддит Elden Ring вышла в топ всего Reddit

Сабреддит Elden Ring вышла в топ всего Reddit
news-banner7
mobile-news-top

Elden Ring пропадала так долго, что вокруг неё сформировался культ от постироничных сумасшедших: на сабреддите игры придумывали собственный лор, фабриковали скриншоты и даже рассказывали, как грустили в особо проникновенные (воображаемые) моменты, передаёт Prosports.kz

В разделе Elden Ring воцарилась настолько своя атмосфера, что он успел стать мемом сам по себе. Когда Bandai Namco и FromSoftware всё-таки показали новый трейлер и даже назвали дату релиза, сабреддит просто разорвало: тема с роликом собрала свыше 33,5 тысяч лайков и на какое-то время взобралась на третье место по популярности среди всех форумов Reddit.

В комментариях шутят счастливые шутки: от «Человечность восстановлена!» до «Ну, в последний раз: ООООООООООООУУУУУУУУ». Последнее — отсылка к дебютному трейлеру, где закадровый голос протяжно произносит: «Elden Ring, ooh, Elden Ring!». Реддиторы даже нашли в свежем ролике своего нового кумира — горшок с ручками.

Как говорит организатор Summer Game Fest Джефф Кили (Geoff Keighley), FromSoftware специально попросила поставить видео Elden Ring в конце шоу — как награду для поклонников, которые ждали и надеялись на премьеру на протяжении всей трансляции (и заодно как повод для них же посмотреть другие игры на Summer Game Fest).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Наконец нам показали новый трейлер Elder Ring

Microsoft уже разрабатывает новые консоли

Фил Спенсер раскритиковал подход Sony

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии