Прямая трансляция заключительных матчей 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция заключительных матчей 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

13 июня в Нур-Султане, Талдыкоргане и Кызылорде пройдут три заключительных матча 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В Нур-Султане в центральном матче тура в 19:00 по местному времени на поле сойдутся лидеры турнирной таблицы – «Астана» и костанайский «Тобол». Разница между командами составляет 3 очка, и от результата предстоящей встречи будет зависеть, сумеют ли астанчане упрочить свое лидерство или же борьба за первое место еще более обострится.

Одновременно с матчем в столице начнется встреча «Тараза» с алматинским «Кайратом». Один или оба участника матча «Астана» – «Тобол» понесет очковые потери, поэтому алматинцы постараются этим воспользоваться. У таразцев же свои задачи – им нужно прерывать безвыигрышную серию, которая длится шесть туров.

В 21:00 по времени Нур-Султана стартует еще одно противостояние коллективов с юга республики – в Кызылорде местный «Кайсар» примет туркестанский «Туран». Кызылординцы после осечек «Жетысу» и «Шахтера» во вчерашних матчах получили шанс уйти с последнего места. «Туран» же, одержавший три из четырех своих побед в нынешнем чемпионате в гостях, постарается и в предстоящей встрече добиться положительного результата.

Фото fctobol.kz

Женская сборная Казахстана уступила Армении в товарищеском матче

Фоторепортаж с матча «Актобе» - «Атырау»

Сменился лидер в списке самых дорогих футболистов чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии