Евротур
Футбол

Уэльс - Швейцария. Евро - 2020

Уэльс - Швейцария. Евро - 2020
news-banner7
mobile-news-top

Уэльс - Швейцария
Евро-2020. Групповой этап.
12.06.2021 19:00

Хорошо организованная сборная Швейцарии, ведомая уже на протяжении 7 лет опытнейшим Владимиром Петковичем, приложит сегодня максимум усилий, дабы сломить сопротивление героев Евро-2016 - сбороной Уэльса. Представителям страны банков, часов, шоколада и сыров стратегически важно набрать сегодня заветные три очка, ведь предстоящие матчи с командами Турции и Италии не сулят швейцарцам легкой жизни. Подопечные Петковича подошли к стартовому матчу Евро-2020 с серией из 6 побед кряду, причем швейцарцы исправно забивали в 9 из 10 последних матчей, включая голы в ворота Бельгии, Германии и Испании. Удастся ли валлийцам сохранить свои ворота сухими? Думаю, вряд ли.
Райан Гиггз, с которым сборная Уэльса прошла практически весь отборочный цикл, покинул пост главного тренера в ноябре 2020-го на фоне разразившегося скандала вокруг его личной жизни, а Пейдж едва ли успел полноценно вжиться в роль нового рулевого и выстроить свою картину игры. Сегодня «драконам» тяжело сдерживать натиск более-менее сильной и организованной команды, к числу которых относится сборная Швейцарии с Эмболо, Джакой, Шакири, Сеферовичем, Закарией, Цубером и Фройлером в составе. При этом я не исключаю, что валлийцы могут ответить - Бэйл, несмотря на погружение в гольф, по-прежнему несет угрозу, а есть еще скоростной Джеймс, опытные Рэмзи и Аллен, амбициозный Уилсон, но основную ставку я все же сделаю, отталкиваясь от Швейцарии.

Инд. тотал Швейцарии (1) больше за 1.8

Обе забьют - да за 2.35

ТБ 2 за 2.13

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии