Прямая трансляция стартовых матчей 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция стартовых матчей 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

12 июня матчами в Талдыкоргане, Актобе, Уральске и Караганде откроется программа 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 18:00 по времени Нур-Султана начнется матч между талдыкорганским «Жетысу» и актауским «Каспием». Обе команды не проигрывают на протяжении трех туров, талдыкорганцы и вовсе одержали три победы подряд. И «Жетысу», и «Каспий» полны решимости продолжить светлую серию, поэтому противостояние обещает быть бескомпромиссным.

В 19:00 по времени столицы Казахстана стартует западноказахстанское дерби, в котором сойдутся «Актобе» и «Атырау». Актюбинцы постараются прервать серию из трех поражений подряд, но для этого им придется приложить максимум усилий, так как «нефтяники» на протяжении четырех туров не только не проигрывают, но и сохраняют свои ворота на замке.

В 20:00 по времени Нур-Султана будет произведен стартовый удар в матче между уральским «Акжайыком» и шымкентским «Ордабасы». Уральцы в двух предыдущих турах потерпели «сухие» поражения в играх с географическими соседями и теперь будут разгадывать загадки, которые будет загадывать им оборона южан. Шымкентцы, в свою очередь, не выигрывают уже семь (!) туров кряду, и им кровь из носу нужно побеждать дабы выбраться из середины турнирной таблицы наверх.

В 21:00 по столичному времени карагандинский «Шахтер» примет петропавловский «Кызыл-Жар». Три матча без побед отбросили северян в середину турнирной таблицы, а «горняки», не выигрывавшие в шести предыдущих турах, обосновались в ее подвале. Для кого предстоящая встреча станет трамплином для движения вверх, покажет сама игра.

Фото vk.com/fc_atyrau

«Жетысу» - «Каспий»: история противостояния

Сменился лидер в списке самых дорогих футболистов чемпионата Казахстана

ВИДЕО. Игроки «Кайрата» поздравили Вагнера Лава с днем рождения, устроив ему «воздушный» коридор

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии