ММА

Четвертый эпизод Embedded к турниру UFC 263: Адесанья - Веттори 2

Четвертый эпизод Embedded к турниру UFC 263: Адесанья - Веттори 2
news-banner7
mobile-news-top

Youtube-канал компании UFC опубликовал четвертый эпизод из серии Embedded, посвященный турниру UFC 263, передает Prosports.kz.

В главном бою турнира действующий чемпион в среднем весе (83.9 кг) Исраэль Адесанья проведет защиту чемпионского пояса, встретившись с Марвином Веттори. Предстоящий поединок станет для бойцом вторым. Так, в 2018 году Адесанья уже побеждал Веттори раздельным решением судей.

В со-главном поединке ивента действующий чемпион в наилегчайшем весе (56.7 кг) Дейвисон Фигейреду проведет защиту титула против Брэндона Морено. Бойцы уже встречались в октагоне в декабре прошлого года. Тот титульный поединок продлился все пять раундов и завершился ничьей, что позволило Фигейреду сохранить чемпионский пояс.

В третьем поединке главного карда выступит Нейт Диас, а соперником бойца станет Леон Эдвардс. 36-летний Диас в последний раз выходил в клетку в ноябре 2019 года, когда техническим нокаутом проиграл Хорхе Масвидалю.

Добавим, что турнир UFC 263 пройдет утром 13 июня. Прямая трансляция, а также превью турнира будут доступны на сайте 12 июня.

Видео полного боя Арман Оспанов – Крис Уэйд с глубоким нокаутом казахстанца

«Хочу наверстать упущенное». Проигравший чемпиону промоушена Нурмагомедова боец OCTAGON готовится провести второй поединок за 20 дней

Казахстанский боец Фаррух Миршарипов выступит на турнире OCTAGON 20

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии