Экспертное мнение

Евро-2020: полный календарь турнира

Евро-2020: полный календарь турнира

Матчем сборных Турции и Италии, представляющих группу А, стартует финальная часть Евро-2020, сообщает Prosports.kz.

Полностью календарь Евро-2020 выглядит следующим образом:

12 июня

Группа A: Турция — Италия (01:00, Рим)*

Группа A: Уэльс — Швейцария (19:00, Баку)

Группа B: Дания — Финляндия (22:00, Копенгаген)

13 июня

Группа B: Бельгия — Россия (01:00, Санкт-Петербург)

Группа D: Англия — Хорватия (19:00 Лондон)

Группа C: Австрия — Северная Македония (22:00, Бухарест)

14 июня

Группа C: Нидерланды — Украина (01:00, Амстердам)

Группа D: Шотландия — Чехия (19:00, Глазго)

Группа E: Польша — Словакия (22:00, Санкт-Петербург)

15 июня

Группа E: Испания — Швеция (01:00, Бильбао)

Группа F: Венгрия — Португалия (22:00, Будапешт)

16 июня

Группа F: Франция — Германия (01:00, Мюнхен)

Группа B: Финляндия — Россия (19:00, Санкт-Петербург)

Группа A: Турция — Уэльс (22:00, Баку)

17 июня

Группа A: Италия — Швейцария (01:00, Рим)

Группа C: Украина — Северная Македония (19:00, Бухарест)

Группа B: Дания — Бельгия (22:00, Копенгаген)

18 июня

Группа C: Нидерланды — Австрия (01:00, Амстердам)

Группа E: Швеция — Словакия (19:00, Санкт-Петербург)

Группа D: Хорватия — Чехия (22:00, Глазго)

19 июня

Группа D: Англия — Шотландия (01:00, Лондон)

Группа F: Венгрия — Франция (19:00, Будапешт)

Группа F: Португалия — Германия (22:00, Мюнхен)

 

20 июня

Группа E: Испания — Польша (01:00, Бильбао)

Группа A: Италия — Уэльс (22:00, Рим)

Группа A: Швейцария — Турция (22:00, Баку)

21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (22:00, Амстердам)

Группа C: Украина — Австрия (22:00, Бухарест)

22 июня

Группа B: Россия — Дания (01:00, Копенгаген)

Группа B: Финляндия — Бельгия (01:00, Санкт-Петербург)

23 июня

Группа D: Чехия — Англия (01:00, Лондон)

Группа D: Хорватия — Шотландия (01:00, Глазго)

Группа E: Словакия — Испания (22:00, Бильбао)

Группа E: Швеция — Польша (22:00, Санкт-Петербург)

25 июня

Группа F: Германия — Венгрия (01:00, Мюнхен)

Группа F: Португалия — Франция (01:00, Будапешт)

1/8 финала

26 июня

1: 2A — 2B (21:00, Амстердам)

27 июня

2: 1A — 2C (00:00, Лондон)

3: 1C — 3D/E/F (21:00, Будапешт)

28 июня

4: 1B — 3A/D/E/F (00:00, Бильбао)

5: 2D — 2E (21:00, Копенгаген )

29 июня

6: 1F — 3A/B/C (00:00, Бухарест)

7: 1D — 2F (21:00, Дублин)

30 июня

8: 1E — 3A/B/C/D (00:00. Глазго)

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (21:00, Санкт-Петербург)

3 июля

Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (00:00, Мюнхен)

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (21:00, Баку)

4 июля

Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (00:00, Рим)

Полуфиналы

7 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (00:00, Лондон)

8 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (00:00, Лондон)

Финал

12 июля

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (00:00, Лондон)

*Время Нур-Султана.

 Добавим, что ежедневно на Prosports.kz будут выходит дневники Евро-2020, из которых вы сможете узнавать самые свежие и актуальные новости с чемпионата Европы.

Евро-2020: сборная Португалии. Последнее танго Роналду? еще остались

Евро-2020: сборная Франции

Евро-2020: сборная Германии

Источник: Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ЕВРО-2020

ЕВРО-2020

Чемпионат Европы по футболу 2020

Комментарии 0