Евротур
Футбол

Турция - Италия. Евро-2020

Турция - Италия. Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Турция - Италия
Евро-2020. Групповой этап.
12.06.2021 01:00

Долгожданный Евро-2020 откроется противостоянием сборных Турции и Италии в стенах легендарного «Стадио Олимпико» в Риме. «Скуадра Адзурра» подходит к предстоящему матчу, имея за плечами 27-матчевую безпроигрышную серию, в которой итальянцы ушли с поля без забитого мяча лишь в двух встречах. Но если в атаке у подопечных Манчини полный порядок, то великовозрастная оборона итальянцев вполне может дать сбой под напором смелой и мастеровитой сборной Турции. Да, итальянцы не пропускают уже в 8 играх кряду, но из соперников в этой «сухой» серии можно выделить разве что Чехию, Боснию и Герцеговину и Польшу. К примеру, Армения вскрывала итальянскую оборону в обоих матчах отборочного цикла, потому я бы не стал называть неприступными защитные редуты «Скуадры Адзурры».
Турция привезла на чемпионат Европы хорошо сбалансированную команду, где талантливое молодое поколение прекрасно гармонирует с многоопытными игроками. Для сравнения, янычары потерпели всего 3 поражения в последних 27 матчах, обыграв по ходу дела действующих чемпионов мира - Францию и разгромив Нидерланды. Мощный десант из стана новоиспеченных чемпионов Франции «Лилля» в лице Челика, Языджи и Йылмаза, Чалханоглу из «Милана», а еще Туфан, Караман, Йокшулу, Унал и Ундер - такая команда способна поразить ворота любого соперника, в чем не раз успели убедиться не только упомянутые французы с голландцами, но и немцы, сербы и хорваты. В 8 из 12 последних матчей с участием сборной Турции забивали обе команды, думаю, что и сегодня мы увидим игру на встречных курсах и голы в исполнении обеих команд.

Обе забьют - да за 2.38

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии