Мировой футбол

В Санкт-Петербурге на период Евро-2020 ввели дополнительные ограничения из-за коронавируса

В Санкт-Петербурге на период Евро-2020 ввели дополнительные ограничения из-за коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

В Санкт-Петербурге на время проведения чемпионата Европы по футболу 2020 году ввели новые ограничения из-за коронавируса, сообщает Prosports.kz.

«В связи с необходимостью обеспечить безопасность жителей и гостей города в условиях пандемии с 12 июня по 12 июля устанавливаются дополнительные требования к проведению культурных и зрелищных мероприятий.

В этот период максимальное количество посетителей мероприятий, которые проводятся в помещениях по согласованию с Комитетом по культуре Санкт‑Петербурга, не может превышать 3 тысяч человек. При проведении культурных и зрелищных мероприятий на открытом воздухе их организаторы должны будут обеспечить соблюдение требований специального регламента, который до 11 июня будет утвержден Комитетом по культуре Санкт‑Петербурга», — говорится в заявлении пресс-службы администрации Санкт-Петербурга.

Напомним, Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, но из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля сразу в нескольких европейских городах, среди которых есть Санкт-Петербург.

Евро-2020: сборная Франции

Евро-2020: сборная Германии

Евро-2020: сборная Венгрии. Немецко-астанинский костяк

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии