BetMan
Мировой футбол

Турция – Италия

Турция – Италия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020.

Группа А. 1 тур.

12.06.2021, 00:00.

Турция примет Италию… в Риме. Этот странный чемпионат Европы должен быть странным во всем. Вполне вероятно, это вообще будет турнир огромных сюрпризов.

От первой игры в группе А во многом будет зависеть судьба всего первенства, она должна задать ему тон и общий характер. Зачастую матчи открытия крупных турниров проходят в вязкой, скучной борьбе, и «скуадра адзурра», думается, не будет возражать против подобного развития события.

Вся надежда на турецких футболистов, которым горячая кровь не позволяет отсиживаться в обороне и отстаивать нулевую ничью, начиная со стартового свистка.

Верю, что «янычары» будут искать счастье в атаке и непременно его найдут. Рискну предположить, что турки не проиграют итальянцам. Более того, заряжу на их победу. Рисковать – так с самого начала и по-крупному!

П1 за 8.40

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии