ММА

«Мы сейчас вдвоем с Риверой висим на волоске». Жалгас Жумагулов разобрал соперника по предстоящему бою

«Мы сейчас вдвоем с Риверой висим на волоске». Жалгас Жумагулов разобрал соперника по предстоящему бою
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов в интервью интервью Youtube-каналу «Shalatayev» рассказал, как проходят его тренировки в США и высказался об уровне соперника по предстоящему поединку, сообщает Prosports.kz.

32-летний боец проведет третий поединок под эгидой UFC 10 июля в Лас-Вегасе, штат Невада, где выступит на турнире UFC 264. Соперником Жумагулова станет Жером Ривера (10-5) из США. Подробнее о бое можно узнать здесь.

«Мне без разницы с кем драться. У меня нет такого, чтоб заднюю дать или отказаться от соперника или, чтобы недооценить соперника, если дали, значит моего уровня. Мы сейчас вдвоем с Риверой висим на волоске, в случае поражения, будем уволены. У меня всегда была мечта — UFC. Я попал сюда, но два дебютных боя были не в мою пользу, теперь мотивирован, буду драться насмерть. Важно теперь правильно подойти, чтобы не было проблемы со здоровьем, весогонкой. Что касается соперника, то он очень высокий для 57 кг, дерется в левосторонней стойке, у него хороший партер за счет длинный конечностей, а в стойке борьба средняя», — заявил Жумагулов.

Казахстанский боец Алишер Габдуллин выступит на турнире OCTAGON 20

Чемпион лиги OCTAGON Карим Рузбакиев выступит на турнире Open FC в России

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии