ММА

Известный блогер подрезал Магомеда Исмалова на трассе

Известный блогер подрезал Магомеда Исмалова на трассе
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Магомед Исмаилов рассказал, как на дороге его автомобиль был подрезан известным блогером Эриком Китуашвили, более известным как Эрик Давидыч, сообщает Prosports.kz.

На своей странице в Инстаграм Исмаилов опубликовал видео дорожного происшествия. На кадрах видно, как Исмаилов и его менеджер Азамат Бостанов едут на машине и их подрезает неизвестный. Как позже выяснилось, это был Эрик Давидыч.

«На дороге всякое бывает, лучше быть сдержанными и культурными. Соблюдайте правила дорожного движения и не устраивайте гонки из-за всяких мелочей. И даже если ты отжимаешься 15 000 раз, не нужно применять свою силу на простых смертных, потому как смертные могут оказаться непростыми. Кто-нибудь, вызовите, пожалуйста, скорую на 220 километр Киевского шоссе, сбоку от заправки лежит человек с многочисленными переломами, по описанию похож на Эрика Давидыча», - подписал Исмаилов соответствующее видео.

«Хочу получить пояс UFC». Кыргызский «Принц» из OCTAGON – о победе над Хасановым, главном кумире в боксе и поражении от казахстанца из BRAVE CF

Этнический казах победил в финале чемпионата России по ММА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии