Киберспорт

По слухам на Е3 анонсируют аналог XCOM с героями Marvel и не только

По слухам на Е3 анонсируют аналог XCOM с героями Marvel и не только
news-banner7
mobile-news-top

Последние дни перед E3 — пора особенно обильных утечек. Например, пользователь Reddit с ником swine_flu_greg слил информацию о грядущих анонсах 2K, передаёт Prosports.kz

Джейсон Шрейер прокомментировал ссылку на пост фразой в духе «Мне было интересно, заметят ли эту утечку» — видимо, доля правды там есть.

Реддитор напророчил следующие премьеры:

  • NBA 2K22.
  • Wonderlands (другой вариант — Tiny Tina’s Wonderlands; кодовое имя — Daffodil). Спин-офф Borderlands про Крошку Тину. Грег пишет, что, как и в основной серии, в игре есть система классов. Gearbox уже зарегистрировала торговую марку Wonderlands, так что в достоверности этой части слива можно быть более-менее уверенным.
  • CODA (кодовое имя). Пошаговая тактика от Firaxis — как XCOM, только по лицензии Marvel. По словам анонима, персонажей озвучивают известные актёры (отметим, что он не говорит непосредственно об артистах из фильмов Marvel).
  • Volt (кодовое имя). Экшен, который источник Грега описывает фразой «Ктулху встречает Saints Row». Игра находится на раннем этапе производства и в трейлере, который видел инсайдер, выглядела сыро. Кто разработчик — неизвестно, но есть версия, что это Hangar 13: судя по другой утечке, студия занимается игрой в жанре научной фантастики со сверхъестественными элементами.

Автор слива советует воспринимать информацию с большой долей скептицизма — он доверяет своему источнику, но не может предъявить никаких доказательств.

Ошибся ли реддитор, мы, скорее всего, узнаем 14 июня — на этот день намечена E3-презентация издательства Take-Two Interactive, в состав которого входит 2K.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Консольная Rust вышла на носителях

Моддеры добавили в Half-Life: Alyx что-то похожее на мультиплеер

Sony представила новую студию - Team Asobi

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии