BetMan
Мировой футбол

«Жирона» - «Альмерия»

«Жирона» - «Альмерия»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Сегунда.

½ финала. Первый матч.

03.06.2021, 01:00

Уже прошли финалы еврокубков, менее десяти дней осталось до старта Евро-2020, а клубы испанской Сегунды все никак не угомонятся – команды, занявшие в «гладком» первенстве места с 3-го по 6-е, проводят своеобразный «Финал четырех», победитель которого получит заветную путевку в элиту клубного испанского футбола.

Полуфинальные пары выглядят так: «Жирона» - «Альмерия» и «Райо Вальекано» - «Леганес». Попробуем спрогнозировать исход первого матча между каталонским и андалусийским коллективами. «Жирона» играла в Примере совсем недавно, вылетев оттуда два года назад. «Альмерии» в высшем дивизионе не было с сезона-2014/15. В регулярном первенстве-2020/21 перевес на стороне «Альмерии» - гостевая победа 1:0 и домашняя нулевая ничья.

Любопытно, что в прошлом году эти соперники точно так же выясняли отношения между собой в полуфинале плей-офф, и тогда «Жирона» выиграла оба матча – 1:0 и 2:1, но в финале уступила «Эльче».

В общем, это будет спор приблизительно равных по силам соперников, в противостоянии которых вряд ли стоит ждать результативного футбола.

ТМ (1.5) за 2.55

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии