Футзал

«Синара» и «Норникель» выиграли в первых матчах 1/2 финала чемпионата России по мини-футболу

В чемпионате России по мини-футболу состоялись первые матчи полуфинальных серий, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Казинформ».

В Екатеринбурге местная «Синара» выиграла в дополнительное время у московского КПРФ – 7:4. Основное время завершилось вничью, а в овертайме склонить чашу весов в свою пользу помог «Синаре» капитан команды Сергей Абрамов, сделавший хет-трик.

«Синара» (Екатеринбург) – КПРФ (Москва) 7:4 д. вр. (3:3, 4:4)
Голы:
0:1 – Асадов (4), 1:1 – Прудников (6), 1:2 – Габриэль (6), 1:3 – Нандо (18), 2:3 – Сорокин (21), 3:3 – Соколов (24), 4:3 – Фахрутдинов (41), 4:4 – Багиров (50), 5:4 – Абрамов (53), 6:4 – Абрамов (59), 7:4 – Абрамов (59)
Счет в серии: 1:0

В первом раунде другого полуфинального противостояния «Норильский никель» выиграл дома у «Тюмени» – 4:1. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме.

«Норильский никель» (Норильск) – «Тюмень» (Тюмень) 4:1 (0:0)
Голы:
1:0 – Родригиньо (26), 2:0 – Алекс (28), 3:0 – Кудзиев (29), 3:1 – Бруно (38), 4:1 – Занотто (50)

Вторые матчи 1/2 финала российской Суперлиги пройдут 30 мая.

Фото amfr.ru

Определился чемпион Хорватии по футзалу

«Лития» обыграла «Добовец» и сравняла счет в финале чемпионата Словении по футзалу

ВРЗ выиграл у «Столицы» в первом матче 1/2 финала чемпионата Беларуси по футзалу