«Во втором тайме было «чемоданное настроение». Бабаян о победе «Тобола» над «Актобе» в 14-м туре чемпионата Казахстана

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян, несмотря на победу в матче 14-го тура чемпионата Казахстана против «Актобе», остался крайне недоволен действиями своих подопечных во втором тайме, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Был очень хороший первый тайм в плане организации. Забили два гола, были еще моменты. В целом, по просшествию первого тайма, мы должны были обыгрывать соперника с преимуществом в два или три мяча.

Абсолютно не понравился второй тайм. Потеряли организацию. Так сказать, было «чемоданное настроение». В перерыве я предупредил ребят о том, что нельзя сбавлять, нужно держать ритм, так как соперник обладает хорошим подбором игроков в линии атаки. К сожалению второй тайм выдался катастрофическим, потеряли организацию. Конечно у нас были моменты, но мы очень много позволили сопернику и допустили целый ряд детских ошибок в своей штрафной. Так в футбол играть нельзя. Важно, что мы одержали победу перед перерывом в чемпионате.

Пользуясь случаем, хотел бы пожелать нашим игрокам и сборной Казахстана, успехов в предстоящих товарищеских матчах», – сказал наставник по окончании матча, в котором «Тобол» выиграл со счетом 2:1.

«Тобол» благодаря этому успеху смог подобраться к лидеру чемпионата Казахстана, «Астане», на расстояние в 3 очка.