Волейбольная аналитика
Командные

Нидерланды - Япония

Нидерланды - Япония
news-banner7
mobile-news-top

29/05/21 14:00

Эта встреча - отличная демострация противостояния индивидуализма и командной работы, а в волейболе как раз второе чаще оказывается сильнее (хороший пример полуфинальная серия Перуджа - Зенит в 2019, когда Леон противостоял всей Казани, тогда итальянцы проиграли дважды), ведь сборная Голландии - это один игрок диагональный Нимир Абдель-Азиз, который вчера в матче против России доказал это, выиграв в одиночку с подачи партию (!), но этим успех европейцев и закончился.

Япония же имеет в основном низких игроков, отсюда повышенное внимание защите и командным действиям, все шесть игроков действуют как одно целое, что отлично вчера продемонстрировали против крепкой сборной Ирана со всеми звездами, не дав даже ей шанса взяли 3:0 (между прочим БК выставляли азиатов огромными андердогами: 5.55 - 1.15). Причем с каждым годом сборная прогрессирует все больше.

Сложно поверить в то, что два дня подряд у Нимира будет стабильно лететь подача 120+ км/ч, а без нее одного игрока не хватит для победы против всей команды, поэтому считаю, что японцы могут сегодня победить: П2 за 1.70.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии