Бокс

Прямая трансляция первого боя Батыра Джукембаева в США

Прямая трансляция первого боя Батыра Джукембаева в США
news-banner7
mobile-news-top

Утром 30 мая по казахстанскому времени свой 19-й бой на профессиональном ринге проведет казахстанский боксер Батыр Джукембаев (18-0, 14 КО), сообщает Prosports.kz.

В Карсоне (Калифорния, США) Джукембаев сразится в лимите первого полусреднего веса с пуэрториканским нокаутером Сабриэлем Матиасом (16-1, 16 КО). Этот поединок станет для 30-летнего казахстанца первым на территории США. Все предыдущие свои бои в профи-статусе Батыр провел в Канаде.

Стоит отметить, что бой Джукембаев – Матиас станет полуфиналом своеобразного «турнира четырех» за право стать претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF. Во второй паре «полуфиналистов» сойдутся британский боксер Льюис Ритсон (21-1, 12 КО) и аргентинец Херемиас Понсе (27-0, 17 КО). Затем победители этих боев сойдутся в ринге друг против друга, и лучший из них станет обязательным претендентом на пояс чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF.

Прямой эфир из Калифорнии стартует утром 30 мая в 8:00 по времени Нур-Султана. Трансляция боя Джукембаев – Матиас будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото boxingscene.com

ФОТО. Батыр Джукембаев «сделал вес» и провел финальную дуэль взглядов перед первым боем в США

ФОТО. Батыр Джукембаев провел дуэль взглядов с соперником по первому бою в США

Батыр Джукембаев пообещал нокаутировать соперника в своем первом бою в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии