«Наша цель — сыграть в четвертьфинале ЧМ». Акользин прокомментировал итоги встречи со сборной Германии

Нападающий сборной Казахстана Павел Акользин рассказал о целях своей команды на ЧМ-2021, а так же поделился впечатлениями от игры против Германии (3:2), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу IIHF.

«Наша цель — сыграть в четвертьфинале турнира. Мы показываем хорошую игру и довольны тем, как идут дела. Перед началом турнира мы планировали выиграть несколько матчей. Сейчас мы на правильном пути.

Я не мог смотреть на то, как пробивает буллит Роман Старченко, потому что очень нервничал. Спасибо ему за гол», — приводит слова Акользина пресс-служба IIHF.

Напомним, Акользин забил победную шайбу в матче против Германии, сделав счет 3:2 в пользу его команды.