ВИДЕО. Гол Капризова помог «Миннесоте» сократить отставание в серии с «Вегасом» в плей-офф Кубка Стэнли

«Вегас Голден Найтс» не смогли на своем льду оформить путевку в 1/4 Кубка Стэнли, потерпев поражение в пятом матче серии против «Миннесоты Уайлд», сообщает Prosports.kz.

«Рыцарям» удалось открыть счет, однако не прошло и минуты, как российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил свою первую шайбу в плей-офф Национальной хоккейной лиги и восстановил равновесие. Еще по ходу первого периода «дикарям» удалось еще дважды поразить ворота хозяев льда.

В середине второго периода Алек Мартинес реализовал численное преимущество и сократил разрыв в счете, однако затем наступила голевая засуха, которую прервал за 40 секунд до сирены немецкий нападающий «Миннесоты» Нико Штурм – он поразил пустые ворота и поставил финальную точку в матче.

Счет в серии стал 3:2 в пользу «Вегаса», следующий раунд данного противостояния пройдет утром 27 мая по казахстанскому времени.

«Вегас Голден Найтс» – «Миннесота Уайлд» 2:4 (1:3, 1:0, 0:1)

Фото nhl.com

ВИДЕО. «Флорида» смогла сократить отставание в серии с «Тампой» в плей-офф Кубка Стэнли

ВИДЕО. 48 сэйвов Сорокина помогли «Айлендерс» выйти вперед в серии с «Питтсбургом», Малкин отметился голом

ВИДЕО. Кубок Стэнли. «Торонто» обыграл в гостях «Монреаль» и вышел вперед в серии