«Ювентус» без Роналду разгромил «Болонью» и попал в Лигу чемпионов

В матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А «Ювентус» разгромил «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье и завершилась со счетом 4:1, сообщает Prosports.kz.

На 6-й минуте счет открыл нападающий Федерико Кьеза. Преимущество гостей увеличил Альваро Мората. В конце первого тайма Адриен Рабьо довел счет до разгромного, ему ассистировал Деян Кулушевски. В начале второго тайма Мората оформил дубль, голевую передачу отдал Войцех Щенсны. Единственный гол «Болоньи» забил Риккардо Орсолини.

В параллельном матче «Наполи» сыграл вничью с «Вероной» (1:1). На 60-й минуте счёт открыл Амир Ррахмани, однако спустя девять минут ответный мяч забил Марко Фараони.

«Ювентус» набрал 78 очков и занял четвертое место в таблице Серии А, дающее право выступать в Лиге чемпионов. «Наполи» (77) сыграет в групповом этапе Лиги Европы.

Криштиану Роналду установил уникальное достижение по итогам сезона Серии A

«Атлетико» вырвал победу у «Вальядолида» и стал чемпионом Испании

Криштиану Роналду опубликовал фото, на котором он сидит в обнимку с Кубком Италии