Прямая трансляция второго игрового дня 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция второго игрового дня 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

24 мая в Шымкенте, Уральске, Петропавловске и Нур-Султане пройдут четыре матча 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 18:00 по столичному времени стартует игра на Центральном стадионе в Шымкенте между местным «Ордабасы» и «Таразом». Впервые в этом сезоне хозяева поля сыграют в присутствии болельщиков. Игроки шымкентского клуба не могут выиграть несколько игр подряд, поэтому сегодня победа им нужна как никогда.

В это же время в Петропавловске стартует матч между «Кызыл-Жар СК» и «Атырау». В турнирной таблице «нефтяники» занимают 9-ое место, а петропавловский клуб располагается на 5-й строчке.

В 20:00 по времени Нур-Султана на «Астана Арене» встретятся карагандинский «Шахтер» и костанайский «Тобол». Вице-чемпионы сезона-2020 в этом году также занимают 2 место. И если команда Григория Бабаяна, рассчитывает улучшить результат, то необходимо обыгрывать «горняков», которые занимают 12-ое место.

Также в 20:00 стартует матч между «Акжайык» и «Каспий». Клуб из Уральска активно начал этот сезон и сейчас идут на 4-й строчке турнирной таблицы. Актауская команда пока на 7-м месте.

Улан Конысбаев может продолжить карьеру в родном «Таразе»

«Жетысу» - «Кайсар»: стартовые составы

На матч «Астана» - «Кайрат» будут допущены зрители

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии