ГЛАВНАЯ
Киберспорт
«Lurppis»: «Я бы сделал всё, чтобы дисквалифицировать device за его манеру общения с администраторами»
«Lurppis»: «Я бы сделал всё, чтобы дисквалифицировать device за его манеру общения с администраторами»

Член совета Flashpoint Томи «lurppis» Кованен высказался о переигровке матча между «NiP» и «Anonymo» на Flashpoint Season 3, передает Prosports.kz.
«Жаль, что Flashpoint передала FACEIT операционное управление лигой. Если бы у меня было право на голос, то я бы сделал всё, чтобы дисквалифицировать device за его манеру общения с администраторами. Жалкое поведение и печальный день для киберспорта, но не по той причине, о которой думали руководители NIP».
В рамках Flashpoint Season 3 участники разыгрывают 50 тысяч долларов США и 13,6 тысяч рейтинговых очков. Чемпионат стартовал 10 мая.
Подписывайтесь на нас в Instagram -
«K23» — «Nemiga Gaming». Лучшие моменты матча на EPIC CIS League Spring 2021
«Enkanis»: «Anonymo очень хорошо играли, но где-то не получилось включить холодную голову и доиграть»
«100PingGods» первыми покинули EPIC CIS League Spring 2021
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или