Бокс

Жанибек Алимханулы проведет бой с экс-чемпионом мира

Жанибек Алимханулы проведет бой с экс-чемпионом мира
news-banner7
mobile-news-top

Не знающий поражений на профессиональном ринге казахстанский средневес Жанибек Алимханулы (9-0, 5 КО) свой следующий бой проведет 26 июня в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщает Prosports.kzсо ссылкой на Boxingscene.com.

Соперником 28-летнего казахстанца по десятираундовому поединку будет экс-чемпион мира в среднем дивизионе по версии WBA американец Роб Брант (26-2, 18 КО). С оппонентами такого уровня Жанибек еще не боксировал.

Поединок Алимханулы – Брант пройдет в андеркарде вечера бокса, главным событием которого станет бой экс-чемпиона мира в легком весе украинца Василия Ломаченко против японца Масаеси Накатани.

Жанибек Алимханулы свой предыдущий бой провел 9 октября минувшего года. В тот вечер он в Лас-Вегасе во втором раунде нокаутировал аргентинца Гонсало Корию (16-4, 6 КО). Брант в свою очередь в последний раз боксировал 22 августа минувшего года также в Лас-Вегасе. Он одержал в поединке с украинцем Виталием Копыленко (28-3, 16 КО) победу техническим решением судей по окончании пятого раунда.

Фото boxingscene.com

Жанибек Алимханулы выступил с интригующим заявлением о новом этапе своей карьеры

Жанибек Алимханулы после громких заявлений о титулах чемпиона мира продемонстрировал видео усердной работы

«Я побью любого чемпиона в своем весе». Жанибек Алимханулы сделал громкое заявление

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии