Футзал

«Интер Мовистар» обыграл «Эль-Посо» и стал обладателем Королевского кубка Испании по футзалу (+Видеообзор)

В Санта-Коломе состоялся финальный матч Королевского кубка Испании по футзалу, в котором встретились «Интер Мовистар» и «Эль-Посо» из Мурсии, сообщает Prosports.kz.

«Эль-Посо» открыл счет уже на 1-й минуте, однако игрокам «Интера» удалось затем забить в первом тайме три безответных мяча и уйти на перерыв ведя в счете – 3:1.

Во второй половине игры команды по два раза поразили ворота друг друга, и матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Интера Мовистар», который выиграл Королевский кубок Испании во второй раз и прервал трехлетнюю гегемонию «Барсы» в этом турнире.

Королевский кубок Испании по футзалу. Финал
«Интер Мовистар» – «Эль-Посо» (Мурсия) 5:3 (3:1)
Голы:
Райя (7), Фер Драслер (5), Сесилио (18), Пито (22), Пола (40) – Рафа Сантос (1), Пол Пачеко (35), Парадински (37)

Фото intermovistar.com

Видеообзор вторых матчей 1/4 финала чемпионата Португалии по футзалу

Фоторепортаж с награждения АФК «Кайрат» золотыми медалями и трофеем чемпионата Казахстана по футзалу-2020/2021