«Просто похоронили нашу команду, это какой-то цирк». Директор клуба Щеткина обвинил РПЛ в нарушении регламента чемпионата

«Просто похоронили нашу команду, это какой-то цирк». Директор клуба Щеткина обвинил РПЛ в нарушении регламента чемпионата
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский обвинил РПЛ в нарушении регламента при переносе времени начала матча 30-го тура чемпионата России «Уфа» — «Арсенал», передает Prosports.kz со ссылкой на rusfootball.info.

Также он отметил, что встречу волгоградской команды с казанским «Рубином» (1:1) тоже следовало перенести.

«Ситуация из ряда вон, спортивный принцип не соблюден. Идет борьба за выживание, и все должны начинать в одно время. Ребята поставили градусник на солнце в Уфе, подождали, пока мы сыграем, и спокойно начали свой матч. Значит, и наш матч нужно было переносить. Подождали бы мы до четырех часов, до шести - ничего страшного. Это просто недоразумение. Где спортивный принцип? У меня основной это вопрос к лиге.

С этим нужно разбираться. Просто похоронили нашу команду сегодня, это какой-то цирк. У нас получается, какая-то лига приколов? Возмущению нет предела, убили нашу команду. Нам говорят, что надо играть в одно время и соблюдать спортивный принцип. Давайте соблюдать! Мы выходим играть и видим по телевизору, что в Уфе команды не выходят.

Понятно, что поставь градусник в тени – одна будет температура, на солнце – другая. За дураков нас совсем держите? Это скандальная ситуация, такого быть не должно. Еще большой вопрос, был ли пенальти в наши ворота на последних минутах. Хочу поблагодарить свою команду за сезон, показали характер, сделали все возможное, настоящие мужики, в конце не повезло», - приводит слова генерального директора «Ротора».

Напомним, что встреча «Уфы» и тульского «Арсенала» была перенесена с 14-00 на 16-00 по Москве из-за высокой температуры. «Ротор» вылетит из РПЛ, если команда из Башкортостана наберет хотя бы одно очко в игре с «оружейниками».

Вратарь «Ливерпуля» на последних секундах принес победу команде в матче АПЛ

УЕФА исключил нецензурный трек Иманбека из плейлиста Евро-2020

ЦСКА Зайнутдинова нашла замену 35-летнему вратарю Акинфееву

Источник: rusfootball.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии