«Манчестер Сити» обыграл в гостях «Ньюкасл» в 36-м туре АПЛ (+Видеообзор)

«Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Сити» в не имевшем особого турнирного значения матче 36-го тура чемпионата Англии выдали голевое пиршество, забив на двоих семь мячей, сообщает Prosports.kz.

Первая половина встречи завершилась вничью – 2:2. На 62-й минуте хозяева во второй раз вышли вперед усилиями Джозефа Уиллока, однако на 64-й и 66-й минутах Ферран Торрес забил два мяча подряд и склонил чашу весов в пользу «Манчестер Сити», который выиграл в итоге со счетом 4:3.

Напомним, «Манчестер Сити» уже обеспечил себе титул чемпиона Англии, а «Ньюкасл» сохранил прописку в Премьер-лиге на следующий сезон.

Чемпионат Англии по футболу. Премьер-лига. 36-й тур
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) – «Манчестер Сити» (Манчестер) 3:4 (2:2)
Голы:
1:0 – Крафт (25), 1:1 – Канселу (39), 1:2 – Торрес (42), 2:2 – Жоэлинтон (45+6, пен), 3:2 – Уиллок (62), 3:3 – Торрес (64), 3:4 – Торрес (66)