BetMan
Мировой футбол

«Хольштайн» - «Ганновер»

«Хольштайн» - «Ганновер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига. 26 тур

10.05.2021, 22:00

Сезон-2020/21 уже можно считать историческим для клуба из Киля – он впервые дошел до полуфинала Кубка Германии, по пути выбив из розыгрыша саму «Баварии». Там, правда, «Хольштайн» по всем статьям уступил дортмундской «Боруссии» (0:5), но велика вероятность, что уже совсем скоро «аистам» представится прекрасная возможность отомстить «шмелям», причем уже на уровне Первой Бундеслиги, где северяне еще никогда не выступали.

Сейчас дружина, возглавляемая 33-летним тренером Оле Вернером, уверенно располагается в таблице на третьем месте, что уже дает ей право на переходные матчи с 16-й командой из класса сильнейших немецкого футбола.

Однако по потерянным очкам «Хольштайн» и вовсе идет вторым, отставая от лидирующего «Бохума» всего на один балл. Дело в том, что северяне провели на два матча меньше своих прямых конкурентов за повышение в статусе, и как раз сегодня одну из отложенных встреч они проведут – против «Ганновера-96».

«Красные», некогда завсегдатаи Бундеслиги, уже третий год прозябают во втором дивизионе, причем без каких-либо осязаемых перспектив вернуться в элиту. Вот и в сезоне-2020/21 «Ганновер» задолго до финиша потерял шансы на возвращение в класс сильнейших. А после того, как обезопасил себя от вылета в третью лигу, вообще бросил играть – всего три очка в шести последних турах.

Но сегодня «96-е» могут серьезно испортить жизнь «аистам», если, конечно, настроятся на борьбу в Киле. Впрочем, «Хольштайн» в любом случае будет считаться безоговорочным фаворитом этого матча, ведь он играет дома, а во встрече первого круга уверенно победил в Ганновере со счетом 3:0.

П1 за 1.74

ОЗ: нет за 2.39

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии