Бокс

«Я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут». Альварес - о претензиях Сондерса

«Я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут». Альварес - о претензиях Сондерса
news-banner7
mobile-news-top

Мексиканец Сауль Альварес ответил на претензии Билли Джо Сондерса по поводу размера ринга перед их предстоящим поединком, сообщает Рrosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Бой Альварес – Сондерс пройдет 8 мая на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас.

Накануне Билли Джо Сондерс и его отец Томми взорвали информационное пространство выразив недовольство размером ринга, который оказался меньше, чем предусмотрено контрактом на бой «Канело» – Сондерс, пригрозив тем, что они могут улететь обратно в Англию. Однако, позже Сондерс заявил, что проблема с рингом решена. Каким образом удалось достичь согласия неизвестно.

«Я уверен, что он никогда не дрался в 24-фунтовом ринге. Он никогда этого не делал, я могу вас заверить. Он хочет этого сейчас, но никогда не дрался в таком ринге до этого. Правда заключается в том, что меня не волнует ситуация с рингом. Если он хочет 30-фунтовый ринг, я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут»,- сказал Альварес.

«Выступала в ММА, бросала вызов Бузовой и побеждала на конкурсах красоты». Что известно о следующей сопернице Шариповой?

Джейка Пола спрятали в подсобку от разъяренного Мейвезера

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии