Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

8 мая матчами в Актау, Таразе, Алматы и Кызылорде откроется программа 10-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает .

В 17:00 по времени Нур-Султана стартует центральный матч 10-ого тура. В Таразе сыграют столичная «Астана» и «Тараз». Команда Тихонова уверенно лидирует в турнирной таблице. «Тараз» всего на одно очко отстает от «Кайрата», идущего на второе место и занимает третью строчку в таблице.

Часом позже, в 18:00 по столичному времени, в Актау сыграют «Каспий» и «Ордабасы». В двух последних матча шымкентский клуб проигрывает с сухим счетом и пока занимает 6-ое место. Следом за ним, на 7-ой строчке, идет «Каспий».

В 19:00 на центральном стадионе в Алматы встретятся «Кайрат» и «Шахтер». Карагандинский клуб находится внизу турнирной таблицу, занимает 11-е место. Чемпионы Казахстана – 2020 пока идут на 4-м месте.

Завершит программу игрового дня матч на стадионе Гани Муратбаева, где встретятся «Кайсар» и «Акжайык». Уральский клуб имеет равные очки с «Каспием», но из-за разницы мячей идет на 8-й строчке. Волки в этом сезоне победили всего один раз и пока занимают 12-ю строчку.

Экс-игрок «Жетысу» официально перешел в карагандинский «Шахтер»

Фоторепортаж с тренировки «Шахтера» перед матчем с «Кайратом»

Форвард сборной Казахстана забил во втором матче подряд в РПЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии