«Реал» обыграл «Осасуну» в 34-м туре Примеры (+Видеообзор)

Мадридский «Реал» выдал четвертый подряд «сухой» матч в рамках чемпионата Испании. В 34-м туре Примеры «сливочные» дома обыграли «Осасуну», сообщает Prosports.kz.

Счет 0:0 держался в этой игре 75 минут. Голевую засуху хозяевам удалось прервать после розыгрыша стандартного положения – подачу Иско с углового замкнул Эдер Милитао. А на 80-й минуте полузащитник мадридского клуба Каземиро забил с передачи Карима Бензема и установил окончательный счет – 2:0 в пользу «Реала».

«Сливочные», таким образом, не проигрывают уже на протяжении 21 матча подряд во всех турнирах – с 30 января нынешнего года мадридцы одержали 13 побед и 8 раз сыграли вничью.