Футзал

«Очень близкий и конкурентный матч». Главный тренер «Барсы» о предстоящей игре против АФК «Кайрат» в 1/2 финала Лиги чемпионов

«Очень близкий и конкурентный матч». Главный тренер «Барсы» о предстоящей игре против АФК «Кайрат» в 1/2 финала Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер испанской «Барсы» Андреу Плаза поделился мнением о том, как будут развиваться события в матче его подопечных против алматинского АФК «Кайрат» в полуфинале Лиги чемпионов по футзалу, и рассказал, что нужно будет сделать для того, чтобы добиться победы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fcbarcelona.com и marca.com.

«Мы несколько раз играли в Европе против« Кайрата», и мы знаем, что это серьезный соперник, способный добиться победы в Лиге чемпионов. Как и все четыре команды, которыевышли в полуфинал. Это будет очень близкий и конкурентный матч, и играть в нем будет сложно.

С прошлого раза (со встречи в 2019 году в Алматы в полуфинале Лиги чемпионов, в которой «Кайрат» выиграл со счетом 5:2 – прим.) у них есть два важных изменения: Тайеби и Тайнана нет, но их заменили Умберто и Гадейя, игроки высокого уровня. Команда не сильно изменилась по сравнению с тем, что было два года назад.

«Кайрат» – это нерешенная проблема (алматинцы трижды обыгрывали каталонцев в матчах финальных турниров Кубка УЕФА и Лиги чемпионов – прим.), но это чистая статистика, команды и ситуации меняются. Это будет открытая игра, но статистика не имеет важного значения в предстоящем матче. Мы должны знать, что у нам нужновыдать 200% от того, на что мы способны, сохранять концентрацию и ни в чем не уступать», – сказал наставник во время предматчевой пресс-конференции.

Матч «Барса» – АФК «Кайрат» пройдет в ночь с 1 на 2 мая. Начало – в полночь по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото mundodeportivo.com

Фоторепортаж с тренировки АФК «Кайрат» перед матчем с «Барсой» в 1/2 финала Лиги чемпионов

ФОТО. Эмоции главного тренера АФК «Кайрат» Кака в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Прямая трансляция матча «Барса» – АФК «Кайрат» в 1/2 финала Лиги чемпионов по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии