«Каждая победа в данной ситуации очень важна». Главный тренер «Шахтера» прокомментировал победу своих подопечных в матче против «Жетысу»

«Каждая победа в данной ситуации очень важна». Главный тренер «Шахтера» прокомментировал победу своих подопечных в матче против «Жетысу»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Шахтера» Магомед Адиев прокомментировал победу в матче против «Жетысу», прошедшего в рамках восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-служба ФК «Шахтер».

— Игра, как ожидалось, получилась сложной. Плюс, учитывая погоду и поле, которое нивелировало наши определенные скоростные качества. Матч из-за таких нюансов выдался натужным.

Мы довольны тем, что выиграли эту встречу. На старте чемпионата было потеряно много очков, а наверстывать упущенное всегда сложно, поэтому каждая победа в данной ситуации очень важна. Что касается качества игры нашей команды, опять же, есть над чем работать. Сегодня в определенных моментах игры не все получалось так, как мы хотим. С другой стороны мы должны все понимать, что после таких игр, как с «Астаной», где мы качественно взаимодействовали, даже у топ клубов в следующих матчах бывают определенные потери в плане эмоций. Все эти моменты мы тоже учитывали, поэтому готовили , настраивали ребят к непростому поединку. К счастью, одержали победу, будем готовиться к следующим матчам,- озвучил Адиев.

Напомним, «Шахтер» минимально обыграл «Жетысу» (1:0), благодаря автоголу защитника Рафката Аслана.

«Шахтер» обыграл «Жетысу» благодаря автоголу соперника

«Кайрат» разбил «Ордабасы» после удаления Вагнера Лава

Фоторепортаж матча «Жетысу» – «Шахтер»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии