Теннис

Казахстанский теннисист не смог пройти в четвертьфинал парного разряда турнира серии ATP 250 в Мюнхене

Казахстанский теннисист Андрей Голубев в паре с итальянцем Андреа Вавассори уступил в 1/8 финала турнира серии ATP 250 в немецком Мюнхене, сообщает Prosports.kz

В борьбе за выход в четвертьфинал итало-казахстанский дуэт потерпел поражение от аргентинцев Гвидо Пельи и Федерико Кориа.

Матч завершился со счетом 4:6; 6:3; 8:10 в трех сетах. По ходу игры парой Голубев/Вавассори не было оформлено ни одной подаче навылет, реализовано 2 брейк-поинта из 9, а также дважды допущена двойная ошибка. Продолжительность встречи составила 1 час и 26 минут.