Киберспорт

Steam перестал вылетать если у вас в библиотеке 25 000 игр

Steam перестал вылетать если у вас в библиотеке 25 000 игр
news-banner7
mobile-news-top

В бета-версии Steam вышло обновление, где устраняют одну из досадных ошибок: клиент больше не вылетает, если в вашей библиотеке набралось больше 25 000 игр, передаёт Prosports.kz

Шутки-шутками, а такие пользователи в экосистеме от Valve действительно есть.

Как гласит счётчик при поиске в Steam, всего в данный момент в сервисе доступно свыше 52 000 игр. Но какой максимум на одном аккаунте? Подсмотреть это можно на SteamDB или Steam Ladder, хотя реальные данные могут отличаться — мало ли, вдруг рекордсмены по иконкам скрывают свои профили!

По версии SteamDB, первое место среди аудитории Steam по количеству игр занимает китаец под ником Sonix. У него насчитали 42 105 игр, но играл он только в 382 (меньше процента от общего количества!). Его аккаунту Steam уже больше 10 лет, а страница со всеми играми Sonix даже не открывается.

Сервисы считают количество игр в Steam по-разному. Если на SteamDB только один человек имеет свыше 25 000 игр, то на Steam Ladder — уже три. Там кроме Sonix есть также американец dwight schrute (32 818 игр) и некий Сергей из Санкт-Петербурга под ником gt4 (26 020 игр).

Как припоминают на Reddit, на зимней распродаже между 2011-м и 2012-м проходила особая акция, в ходе которой один счастливчик выиграл вообще все игры в Steam. Может, среди владельцев многотысячных библиотек есть победитель той распродажи?

Однако всё зависит от условий приза. По данным SteamSpy, к концу 2011 года в каталоге Steam было порядка 1 200 игр. В случае, если победитель получал только уже вышедшие развлечения, этого слишком мало, чтобы ворваться в ложе с царями! А может, Valve дала безлимитный доступ к текущей и будущей библиотеке — тогда приза хватает.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Life is Strange: True Colors похвасталась богатой мимикой персонажей

Роскошный трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown

Frostpunk купили 3 миллиона раз

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии