Командные

Прямая трансляция матча «Астана» – «Зелена Гура»

Прямая трансляция матча «Астана» – «Зелена Гура»
news-banner7
mobile-news-top

22 апреля баскетболисты «Астаны» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ сыграют с польской «Зеленой Гурой», сообщает Prosports.kz.

Нынешний сезон для коллектива из города, принимавшего в былые времена фестиваль советской песни, складывается удачно – команда уже забронировала себе место в плей-офф.

Матч с «Астаной» станет для «Зеленой Гуры» заключительным в регулярном чемпионате и от его результата во многом будет зависеть, с кем полякам играть в первом раунде плей-офф.

Астанчане, в свою очередь, постараются прервать серию из четырех поражений, и у них на это будут все шансы, так как победа в предстоящей игре команде соперника будет не слишком выгодна, так как в случае успеха «Зелена Гура» получит возможность подняться на 5-е место, а это означает выход в 1/4 финала на московский ЦСКА. Но отдавать победу просто так польская команда не намерена, так как завершать «регулярку» тремя поражениями желанием явно не горит, и астанчанам для достижения успеха нужно будет приложить все силы.

Прямая трансляция матча «Астана» – «Зелена Гура» начнется в 20:50 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ. Также за игрой в прямом эфире можно будет наблюдать на сайте клуба «Астана» по ССЫЛКЕ, а также на сайте Единой лиги ВТБ, где будет доступна статистика матча в режиме онлайн по данной ССЫЛКЕ.

Фото pbcastana.kz

«Астана» уступила ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

«Айша-Биби» обыграла «КИНЕФ-2» в шестом туре чемпионата России среди женских команд

Видеообзор матча Единой Лиги ВТБ между командами УНИКС и «Парма»

«Надеюсь, что в следующей игре тренерский штаб вернется в полном составе», — и.о главного тренера «Астаны» о проигрыше команды в матче Единой лиги ВТБ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии