ММА

«Я бы убил его». Даниэль Кормье отреагировал на вызов Youtube-блогера Джейка Пола

«Я бы убил его». Даниэль Кормье отреагировал на вызов Youtube-блогера Джейка Пола
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион UFC в полутяжелой и тяжелой весовой категории Даниэль Кормье (22-3) в интервью ESPN ответил на вызов Youtube-блогера Джейка Пола, сообщает Prosports.kz

Напомним, что в недавнем боксерском поединке Джейк Пол, вопреки ожиданиям профессиональных бойцов и любителей единоборств, сенсационно нокаутировал экс-чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена. После впечатляющего триумфа Youtube-звезда вызвала на бой легендарного тяжеловеса Даниэля Кормье:

«Окей, жиртрест. Так что, я против тебя?» — написал он в твиттере.

Ответ Кормье не заставил себя ждать:

«Этот чувак никогда меня не побьет. Я бы убил его. Почему я должен сражаться с кем-то вроде него? Я не могу терпеть этого парнишку. Но кто кого побьет? Точно не ты. Я боец, внесенный в зал славы UFC. Я боец, который в одно и то же время удерживал два чемпионских титула.

Этот парень не будет драться со мной, потому что я его убью. Не собираюсь бить какого-то ребенка с YouTube только потому, что он бросил мне вызов. Что он сделал, чтобы заслужить бой со мной? Это было бы глупостью с моей стороны.

Я бы хотел, чтобы он подрался с Тайроном Вудли. Я хочу увидеть его бой с настоящим ударником, а не с раздутым Беном Аскреном», — заявил он.

Тони Джонсон выразил желание провести реванш с Александром Емельяненко

Видео. Макгрегор показал, как готовится к третьему бою с Дастином Порье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии