Киберспорт

Роман «RAMZES666» Кушнарев о переходе в NAVI: «Я решил испытать удачу и написать команде. Ничего не форсил, просто подкинул идею»

Роман «RAMZES666» Кушнарев о переходе в NAVI: «Я решил испытать удачу и написать команде. Ничего не форсил, просто подкинул идею»
news-banner7
mobile-news-top

Профессиональный игрок в Dota 2 коллектива «Natus Vincere» Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал свой переход в состав «Рожденных побеждать», передает Prosports.kz.

На официальном youtube-канале «Na`Vi» вышло интервью с киберспортсменом, где он рассказал, как произошел его трансфер в украинский клуб.

Меня позвали поиграть в качестве замены [на Singapore Major]. Через пять дней я полетел в Сингапур, а когда прилетел, то мне сказали, что команда снялась с турнира.

После мейджора до закрытия трансферного окна оставалось дней пять. Я решил испытать удачу и попросил своего менеджера написать в NAVI. Я ничего не форсил, я просто подкинул идею.

Мы хорошо играли на тренировках, да и сейчас хорошо на них играем, но оказалось, что это не показатель. [...] Я всегда был тем человеком, который много разговаривает в игре, но я не могу выделить себя как единоличного лидера. Просто стараюсь делать то, что я делал до этого.

[...] Не в первый раз [о давлении со стороны фанатов]. Меня Гоблак из команды кикал, из Team Empire меня забирали с действующим контрактом. Мне без разницы, если честно, что про меня пишут. Может эти изменения [в составе NAVI] сделают только лучше, никто не знает

Напомним, что в обновленном составе подопечные Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко проиграли «Team Spirit» со счетом 0:2 в первом матче верхнего дивизиона DPC-лиги СНГ.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Компания-разработчик Valve изменила атрибуты Medusa в Dota 2

Во втором сезоне аниме-сериала DOTA: Кровь дракона появится Pangolier

Faceless Void в роли четвертой позиции показывает 60% винрейта на высоких рейтингах

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии