«OverDrive»: «Gambit сейчас самая стабильная и сильная команда в мире»

«OverDrive»: «Gambit сейчас самая стабильная и сильная команда в мире»

Российский инсайдер Алексей «OverDrive» Бирюков поделился своим мнением об удачном выступлении «Gambit Esports» на BLAST Premier: Spring Finals 2021, передает Prosports.kz.

Gambit сейчас самая стабильная и сильная команда вообще в мире, и это круто. Самое главное, чтобы игроки не подумали, что они прошли игру и можно расслабить булки. Чем больше ты выигрываешь, тем надо больше играть, потому что как только ты не играешь, как только ты подумал о том, что ты уже чего-то добился, — в это время твои оппоненты тренируются, играют и на следующем турнире обыгрывают тебя.


Чемпионат BLAST Premier: Spring Showdown 2021 прошел с 13 по 18 апреля. 16 коллективов из СНГ и Европы разыграли $162,5 тысячи долларов США и два слота на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Гайд от про-игроков по обороне точки B на карте Dust II

«Ceh9» прокомментировал победу «G2 Esports» над «Team Spirit» в рамках BLAST Premier: Spring Showdown 2021

«Complexity Gaming» прошли в полуфинал верхней сетки Funspark ULTI 2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или