«Интер» сыграл вничью с «Наполи» после 11 побед подряд в Серии А (+Видеообзор)

В ночь с 18 на 19 апреля прервалась победная серия миланского «Интера» в чемпионате Италии по футболу – в матче 31-го тура «нерадзурри» сыграли вничью в гостях с «Наполи», сообщает Prosports.kz.

«Интер» оказался в роли догоняющего на 36-й минуте, когда досадную оплошность допустил вратарь миланцев Самир Ханданович, не сумевший удержать мяч в руках после поперечного прострела форварда «Наполи» Лоренцо Инсинье.

Отыгрались гости в начале второго тайма благодаря точному удару Кристиана Эриксена из-за пределов штрафной. Неаполитанцы в оставшееся время удержали ничейный счет и не позволили «Интеру» одержать двенадцатую победу подряд. «Нерадзурри» понесли очковые потери впервые с 23 января, когда они сыграли вничью в гостях с «Удинезе» (0:0).

Несмотря на осечку в Неаполе, «Интер» продолжает лидировать в Серии А с 75 очками, на 9 баллов опережая земляков из «Милана».