ВИДЕО. Шатаут Сорокина помог «Айлендерс» выиграть у «Филадельфии»

Всего лишь одна шайба, да и то в овертайме, была заброшена в матче регулярного сезона НХЛ между «Филадельфией Флайерс» и «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает Prosports.kz.

Исход встречи решил точный бросок Ника Ледди на 3-й минуте дополнительного времени. Свой вклад в победу «островитян» внес и российский вратарь Илья Сорокин, отразивший все 30 бросков и оформивший третий «сухарь» в нынешнем сезоне.

Выиграв в Филадельфии, «Нью-Йорк Айлендерс» воспользовались осечкой «Питтсбург Пингвинз», которые проиграли со счетом 2:4 «Баффало Сэйбрз», и вернулись на вторую строчку в турнирной таблице Восточного дивизиона.

«Филадельфия Флайерс» – «Нью-Йорк Айлендерс» 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 – Ледди (Пажо, Эберле) – 62:23
Вратари: Эллиотт – Сорокин

Фото nhl.com

ВИДЕО. Кравцов и Мальцев забросили по шайбе в матче «Нью-Джерси» – «Рейнджерс». У Панарина ассистентский дубль

Видеообзор первого матча финала Кубка Гагарина ЦСКА – «Авангард»

ВИДЕО. Гол Свечникова помог «Каролине» обыграть «Нэшвилл»