Другие

Казахстанцы завоевали «бронзу» в технической программе среди микст-дуэтов на этапе Мировой серии по артистическому плаванию в Казани

Казахстанцы завоевали «бронзу» в технической программе среди микст-дуэтов на этапе Мировой серии по артистическому плаванию в Казани
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанские синхронисты Виктор Друзин и Каролина Иванова стали бронзовыми призерами проходящего в Казани третьего этапа Мировой серии по артистическому плаванию, сообщает Prosports.kz.

Друзин и Иванова заняли третье место с результатом 72,0722 балла, пропустив вперед россиян Александра Мальцева и Майю Гурбанбердиеву, а также испанцев Пау Рибеса и Эмму Гарсию, занявших первое и второе места соответственно.

«Думаю, мы выступили хорошо. Конечно, мы не выполнили отдельные элементы, но мы наслаждались соревнованиями. Мы готовимся к чемпионату мира среди юниоров по артистическому плаванию для спортсменов в возрасте 13-15 лет. Было здорово выступить сегодня перед публикой, так как в прошлый раз мы соревновались в виртуальном режиме», – сказал Виктор Друзин по окончании соревнований.

Фото instagram.com/aquatics.kz

Результаты 3-го дня чемпионата Казахстана по плаванию

Расписание чемпионата Азии по тяжелой атлетике в Ташкенте

В Шымкенте завершился чемпионат Казахстана по пулевой стрельбе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии