Мировой футбол

Что смотреть на выходных?

Что смотреть на выходных?
news-banner7
mobile-news-top

В очередной раз онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch предлагает посмотреть лучшие футбольные матчи грядущих выходных, а также полуфинал Кубка России посреди будущей недели.

Бундеслига, 31 тур

«Вольфсбург» — «Бавария»
17 апреля, 19:30 (время Нур-Султана)

Для «Баварии» международный сезон закончен непривычно рано: уступив ПСЖ, мюнхенский суперклуб не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов и, как следствие, сложил с себя полномочия сильнейшей команды Старого света.

Теперь «Баварии» впору заботиться о том, как бы из ее рук не ускользнула победа в национальном первенстве. Да, отрыв от ближайшего преследователя — «Лейпцига» — составляет 5 очков, но кто знает, как скажется на баварцах вылет из ЛЧ.

Между тем, уже в ближайшую субботу им предстоит тяжелейший матч в рамках 31-го тура Бундеслиги — в гостях против «Вольфсбурга». Хозяева матча на третьем месте и на всех парах несутся к медалям чемпионата Германии.

«Вольфсбург» проиграл «Баварии» шесть предыдущих дуэлей, но ведь когда-то это для них должно закончиться, и сейчас наилучшее время, чтобы прервать полосу неудач.

1Х за 1.91

ОЗ: да за 1.52

УПЛ. 22 тур

«Шахтер» - «Динамо» К
17 апреля, 22:30

Классика украинского футбола. Весь чемпионат украинской Премьер-лиги сводится к соперничеству клубов, представляющих Донецк и Киев — «Шахтера» и «Динамо».

По итогам 21-го тура УПЛ столичный коллектив лидирует, опережая идущих на втором месте оппонентов аж на семь баллов. Однако их встреча в первом круге чемпионата-2020/21, состоявшаяся 8 ноября в Киеве, завершилась разгромной победой «Шахтера» со счетом 3:0.

«Динамо» может позволить себе не победить и даже проиграть, для противников же любая потеря очков будет означать досрочное прекращение борьбы за «золото». Разница в мотивации и настрое на игру и окажет решающее влияние на результат главного матча весны в украинском футболе.

П1 за 2.07

ОЗ: нет за 1.89

Серия А. 31 тур

«Аталанта» - «Ювентус»
18 апреля, 19:00

«Аталанта» уже третий сезон кряду представляет собой реальную силу в итальянском футболе, сражаясь за зону Лиги чемпионов и призовые места в Серии А. За восемь туров до финиша чемпионата-2020/21 команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая «Ювентуса» всего на один балл.

Между прочим, из шести последних личных встреч хозяева матча проиграли гостям всего в одной, зато имеют в своем активе крупную победу со счетом 3:0.

Учитывая, что «Аталанта» принимает «Юве» на своем поле, у нее есть все шансы на то, чтобы, как минимум, не уступить. В случае победы клуб из Бергамо обойдет соперников, проигрывать же им никак нельзя – снизу активно подпирают «Наполи» и «Лацио».

1Х за 1.47

ТБ (3.5) за 2.35

Кубок России. 1/2 финала.

«Локомотив» - ЦСКА
21 апреля, 22:00

Нового главного тренера ЦСКА Ивицу Олича в самое ближайшее время ждет зубодробительная связка матчей: сначала против «Сочи» в Премьер-Лиге, а затем два московских дерби подряд — в полуфинале Кубка России с «Локомотивом» и со «Спартаком» снова в чемпионате.

Понятное дело, ЦСКА будет стремиться добиться максимального результата во всех трех этих встречах, чтобы продолжить борьбу за победу в обоих турнирах. Однако будем реалистами — при убежавшем далеко в отрыв «Зените» взять «золото» РПЛ «армейцам» практически нереально, а вот для того, чтобы завоевать Кубок России, осталось выиграть всего дважды. Причем самая серьезная преграда к трофею – полуфинальный соперник в лице «Локомотива».

ТМ (2.5): да за 1.70

П1 за 2.50

Источник: Parimatch Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии